Посоветуйте какую-нибудь книгу,чтоб посмеяться до слез,до упаду!!!!

ВАСИЛИСА Знаток (470), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
TONY MAKKARONY ™ Оракул (53573) 14 лет назад
Конституция России.... смех до слёз и упада..
Остальные ответы
Stepovik Гуру (3423) 14 лет назад
Орфографический словарь - обхохочешься))) ) Или словарь синонимов (омонимов, антонимов и пр.).
Павел Чупалов Знаток (397) 14 лет назад
Кого за смертью посылать Успенского, Легенды Невского проспекта Велера.
Canada Мыслитель (9253) 14 лет назад
Вообще я читаю классику, люблю поэзию, философию, но однажды я купила роман "Слишком много блондинок" Арины Холиной - перечитываю периодически при том смех чуть ли не до истерики. Советую, не пожалеете!
Ал Ко Ученик (124) 14 лет назад
Даниил Хармс. Рассказы.
Rita Solovjeva Мудрец (10760) 14 лет назад
Я тоже за Веллера - Легенды Невского проспекта, рассказ Лаокоон
AleksXXX Александр Ершов Мудрец (10340) 14 лет назад
"Похождения бравого солдата Швейка" -Ярослава Гашека
(очень занятная книга -сатирического содержания)
без слез -точно не обойдеться
Серж 0 Мудрец (12037) 14 лет назад
Александра Белянина предлагаю. стиль фэнтэзи, но поржать есть над чем
Амазонка Гений (51825) 14 лет назад
"Гаргантюа и Пантагрюэль" Ф. Рабле.

роман написан в 16 века (!!!), но юмор удивительно современный, мне "Комеди клаб" напоминает :)