у меня 2 диска, CD-R и DVD-RW, подскажите на какой диск и какой формат музыки можно записать чтоб пошло на магнитофоне?

Каролина Волкова Ученик (125), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
UmKa Высший разум (356514) 14 лет назад
cd-r - в формате мр3 если поддерживает. а так обысный аудио диск. если поддерживается воспроизведение двд дисков то двд мр3 диск можно сделать
Остальные ответы
[AlexЪ] Профи (981) 14 лет назад
На CD-R, главное не MP3 формат! Аудио-диск нужно делать, через Windows Media player можно записать!
Ромарио Мастер (1305) 14 лет назад
CD-R
музыка в мр-3 формате
Константин Мастер (1575) 14 лет назад
Да на оба кажется можно - просто надо чтоб магнитофон читал тот формат который запишешь. Самый распространенный MP3
fzfx Просветленный (23932) 14 лет назад
смотря какой "магнитофон". если он умеет проигрывать cd-диски, то наверняка подойдёт формат cd-audio (cd-a). возможно заработает и mp3, но это уже не факт.
VDragon Мастер (1264) 14 лет назад
Зависит от магнитафаона
1. Если магнитафон кассетный без поддержки CD то вставить в него CD не удасться
2. Если у вас магнитафон с поддержкой только AUDIO CD то CD-R диск, при этом надо записать в формате AUDIO CD, просто скопировать музыку не получиться. В программе по записи CD должен быть режим записи AUDIO CD
3. Если у магнитафона есть поддержка MP3, то можно просто скопировать mp3 файлы на диск CD-R, тогда вам удасться записать большее количество музыки, так как на простом AUDIO CD максимальная продолжительность музыки 72 минуты гдето.
4. Если на приводе магнитафона есть надпись DVD, то можно попробовать записать муузыку на DVD-RW, хотя не факт что формат DVD-RW поддерживатеся, но это не страшно, так как DVD-RW Можно перезаписать а вот c CD-R диском у вас всего одна попытка.

ИТОГО: если у вас немного музыки то можно записать простой AUDIO CD нв CD-R диск который пойдет на любом CD приводе, иначе убидитесь, что ваш магнитофон поддерживает то, что вы хотите записать
Валентин Богреев Профи (590) 14 лет назад
в зависимости от магнитофона. Если нет DVD плеера, то в любом случае CD. Формат опять же вопрос, есть ли поддержка mp3. Если нет можно попробовать acd то бить Audio CD в nero есть. Если мафон старый можно и этим пролететь, как в моем случае старая автомагнитола читает только диски записанные с определенной скоростью.