Как растопить тюлений жир.

Денис Нагаев Ученик (124), на голосовании 14 лет назад
Каким способом растопить тюлений жир, чтобы он не потерял свои свойства.
Голосование за лучший ответ
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
Да нету у него особых каких-то свойств. Его когда из тюленя вытапливали уже нагревали как следует. С тем же успехом вы можете маргарином мазать болезные места. Главное в это дело верить. Вера - вот что творит чудеса при "лечении" тюленьим, сурчиным, кошачьим, волчьим и прочими жирами. Не поверите, но однажды мне один проходимец предлагал в конце 80-х тараканье сало, расписывая его чудодейственные свойства. При этом сам был морщинистый, хромой и воняло от него как от помойки. Наверное тараканьего сала опился.
Желчь Медведя Жир Медведя Ученик (103) 3 года назад
тюлений жир - только холодного отжима, другие животные жиры например медвежий только на водяной бане