Собираюсь в Новоиерусалимский монастырь г.Истра. Там есть Место силы.. Кто нибудь ощущал это и где именно?
Очень сильно чувствуется приток сил в Енисейском мужском монастыре.
И в Набеджае около Анапы. Там есть святой источник во имя Николая Чудотворца Мир Ликийских. Я облилась водой из этого источника и полдня ездила и ходила по другим местам с мокрой головой (с длинными волосами) . Температура воздуха в апреле была около 14 градусов. Наоборот, голова перестала болеть и давление пришло в норму. По горам прыгала как коза молоденькая. :)
есть такое место .
А зачем Вам это?
между прочим. если бы ему не помешали, то было бы полностью все переименовано. река Истра - в Иордан. и так далее. лучше в Турцию съездите, в Стамбул. Там есть гора Бейкос. на ней - могила Юши. Иешуа. Все турки знают, кто в Стамбуле. К ней, кстати, и мусульмане ходят - ведь Христос у них один из величайших пророков. ТОлько христиане плюнули на то место, а то как это - к Туркам все будут ездить, а в Израиль нет.
Хорошо там, где нас нет :)
Нет там никакого места силы. Н-И-Музей-Монастырь - разрекламированное в СМИ место, НИЧЕМ не отличающееся от любого другого.