почему через неделю после окрашивания темнеет и желтеет волос

Пользователь удален Мыслитель (5203), закрыт 15 лет назад
красила estel delux проф. 10/ 16 получился такой красивый светлый цвет, прошло 1,5 недели он стал темнее и желтее. что делать??? какой краской покрасится что бы получился такой цвет (фото) и держася хотя бы месяц
Дополнен 15 лет назад
шампунь тоже есть эстель серебристый, не помогает((
Лучший ответ
Людмилка Виноградова Мастер (1667) 15 лет назад
эстель действительно довольно быстро смывается. а вообще блондам жемчужный оттенок придает фиолетовый цвет, точнее синий. вот он-то быстрее всего вымывается, т. к. в природе его в волосах не существует. советую приобрести антижелтый проф. шампунь для поддержания холодного оттенка! ну или из бытовых - Ириду М к примеру. до следущей покраски помогает.
Остальные ответы
It doesn't matter....!!! Профи (763) 15 лет назад
бракованная краска попалась
Ната melek Просветленный (45738) 15 лет назад
Добиться нужного оттенка, имея желтый или красный преобладающий пигмент собственных волос, возможно только в салоне у хорошего колориста, который не одним тоном покрасит, а смешает несколько и еще и микстон добавит, что бы добиться нужного цвета, в домашних условиях это вряд ли возможно, ну и подобрать правильный уход после окрашивания, желательно того же производителя, что и краска
margarita Просветленный (44902) 15 лет назад
Таже проблема, парикмахеры говорят -вода у нас желтая и воздух грязный, Предлагают тонироваться.
Сорокина Мастер (1717) 15 лет назад
палет "жемчужный блондин"
MargaretУченик (100) 15 лет назад
прямо точно такой же цвет получится?? мне надо чисто белый
Еlli Сool Мудрец (19924) нет не получиться такой цвет-через неделю а то и раньше пожелтеете,сначала нужно осветлить волосы,потом уже красить,что бы не повредить сущесвуют капсулы от 50 р за штуку,и дальше все равно использывать для продления цвета оттеночный фиолетовый шампунь,еслель,констант делайт и пр.
СорокинаМастер (1717) 15 лет назад
да я им раньше красилась, этим цветом, но для моей кожи головы не подходит, поэтому сейчас крашусь веллатон яркий пепельный блондин-кстати тоже цвет белый белый, только у паллета он дольше держится
Еlli Сool Мудрец (19924) 15 лет назад
для начала нужно в любом случае осветлить волосы, потом потонировать или покрасить в желаемый, можно добавить немного микстона пепельного или фиолетового, так же можно выбрать цвета-розовое дерево, пепельно-светло-русый, жемчужный
Марика Профи (768) 15 лет назад
оттеночный бальзам купи и будет тебе счастье! одной упаковки хватает на три месяца, а если будешь каждый раз красить, то будут не волосы а солома!