Как найти скрытую папку в моих документах?

[Saya] Знаток (317), закрыт 14 лет назад
Я скрыла свою папку а теперь не могу её найти! Помогите плиз!
Лучший ответ
В Профи (512) 14 лет назад
пуск выполнить и указать путь где папка находится
или открыть мой компьютер сервис свойства папки вид поставить галочку показывать скрытые файлы
[Saya]Знаток (317) 14 лет назад
Спасибо, но получается эту скрытую папку видят все кто заходит в папку документы!? Нельзя сделать так чтоб стоял пароль или видела только я
В Профи (512) Правой клав.мишы кликай по нужной папке - свойства- закладка безопасность и далее устанавливаешь права на нее себе и остальным пользователям если у тебя учетная запись администратора то тогда все получится
Остальные ответы
11 11 Гуру (3958) 14 лет назад
блин. я щабыл как там все построено) )
вид-настройки (или свойства) -отображение скрытый файлов и папок поставить галочку (это в конце должно быть)
Александр Знаток (402) 14 лет назад
а если вышеуказанный способ не помогает (в следствии того что если есть вирусы то многие из них не дают включать просмотр скрытых и системных) то запускаем или качаем, если нет, альтернативный файл менеджер запускаем настраиваем на просмотр всего содержимого папок включая скрытые и на диске "С" находим C:\Documents and Settings\"Имя пользователя"\My Documents
•°•°•° Серёга •°•°•° Знаток (307) 14 лет назад
Привет попробуй этой программой Total Commander она всё видет даж если вирусяки на компе))