Сердитесь ли вы, когда дети шумят у вас под окнами?

кукла **** Гуру (3185), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex No Знаток (467) 14 лет назад
От настроения зависит ;)
Остальные ответы
Сашко Оракул (65832) 14 лет назад
Не очень-они же дети. Но когда эти детки на полную врубают музыку...
Валентина Зуева Мыслитель (5941) 14 лет назад
Да пусть веселятся. Это же временно.
Фокс Мыслитель (5299) 14 лет назад
Нет. А вот когда пьянь какая-нибудь...
Лина Zверская Оракул (77956) 14 лет назад
ой, это мое больное.... почему-то им всем надо играть именно под нашими окнами))).... я не сержусь.... дети есть дети.... а окно можно и закрыть....
DmiVlaS Профи (563) 14 лет назад
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого. (цитата)
Каждый сынишка относится к разряду тех мальчиков, с которыми мать запрещает ему играть. (цитата)
Вам не удастся никогда создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов. (цитата)
VIPerMX Мудрец (13763) 14 лет назад
Не сержусь, но вот немного возмущаюсь, когда они матом на весь двар орут!)
ЮЛИЯ Мыслитель (5415) 14 лет назад
Когда дети - нет, а вот когда алкашня - то ДА!!!
Олюська Гуру (3768) 14 лет назад
смотря какое у меня настроение....)
Мать-и-матека Просветленный (25058) 14 лет назад
Они же на улице гуляют- где им ещё шуметь? это их полное право- гулять бегать прыгать резвиться вдоволь. Детство быстро проходит- не всё же время за книжками сидеть.
Меня порой удивляют бабуси орущие с балкона на детей- "не шумите, у меня голова болит! " -закрой окошко и сиди в тишине кто мешает?
Дети должны радоваться.
YstarПросветленный (28660) 14 лет назад
но не до 2-х же часов ночи? у нас и такие дети есть
Мать-и-матека Просветленный (25058) до двух ночи -это уже не дети.
lisi4ka Просветленный (47994) 14 лет назад
я нет ..это удел раздражительных и больных людей. . дети это прекрасно.. пусть визжат.. кричат.. смеются.. это же ДЕТИ!!!
Елена Тесля (Лих) Ученик (135) 14 лет назад
Если шум стоит долго и громко, то это раздражает, какое настроение не было бы.
Elena Snegurova Гуру (3752) 14 лет назад
посторайся из лемона сделать лемонад!
лучше пусть шумят чем делают что то плохое
Vera Vera Гуру (2566) 14 лет назад
ну если дети и днем, то не страшно, а если подростки бухают под окнами и песни орут, то да!
горький Chocolate Мыслитель (8978) 14 лет назад
не удалось этого прочувствовать.. живу очень высоко. .

а вот, изрядно могу понервничать, когда например на пляже, загораешь, подремлешь чуть-чуть, а тут ребятня, тебя то песком. то водой то шумом начинает кантовать-вот этот я прям иногда не перевариваю. .
Хотя детей люблю, своя малышка ещё, но всё в меру..
Источник: вот
Snega Ученик (176) 14 лет назад
Нет, я никогда не сержусь. Наоборот, когда под окном шумят, играют дети, кричат, прыгают, то сразу ощущаешь жизнь; сразу понимаешь, что Ты не одна в Мире.
Например совсем недавно мне было очень плохо (душевно) я ехала в троллейбесе с плохим настроем.... и тут я увидела у окна маленькую девочку, которой было около 4 лет... она улыбнулась мне и я ей в ответ.
Выйдя из транспорта и зайдя в тунель (строительный) я расплакалась, т. к поняла, что дети дороже всего и улыбочка маленькой, безобидной девочки смогла растопить камень в душе... и тогда я почувствовала легкось... мне стало легче дышать....
Lucille Оракул (54025) 14 лет назад
У меня 10 этаж и пластиковые окна - звукоизоляция практически полная, так что мне пофик :)))
lisi4kaПросветленный (47994) 14 лет назад
мда...век асфальта и пластика...
Татьяна Ершова Мыслитель (6193) 14 лет назад
Нет не сержусь. Иногда прошу их чтоб кричали погоромче, они сразу умолкают. Наверное интерес проподает!))))