Мне 20 а ему 16.ЭТО НОРМАЛЬНО?

Ната, нормально! Чувства - вот, что главное!!!

Источник: Я, сама Очаровашка

если он не выглядит как твой младший брат и не ощущает себя приблизительно так же, то все супер. мой на 2 года младше, а все думают, что он года на 3-4 старше. и ведет он себя взрослее, чем тот, кто был на 10 лет старше его. если вам хорошо вместе, то все супер. совет да любовь!

Моя подруга начала встречаться с парнем когда ей было 21 а ему 16. Сей час ей 24 а ему 18 и две недели назад они подали заявление в ЗАГС. Так что все ок!!!

Источник: Люби и будь любима!!!

да бля он ходит по школе и рассказывает на лево и на право какая взрослая телка ему дает и типа все ему завидуют а он прется.... отстой это... у тя наверное проблемы

Аккуенно!