Здраствуйте!

Мария Эмексузян Ученик (120), на голосовании 14 лет назад
..Вот у меня двое детей, мы ходим в детский сад, что лучще давать ребенку, чтоб предотвратить простудные заболевания?Ведь наши врачи рекомендуют именно Арбидол!
Голосование за лучший ответ
Фаина Оракул (68183) 14 лет назад
Все, что повышает иммунитет из природных продуктов .
Фрукты, мед, имбирь, горчицу (в самых малых порциях), чеснок, лук, облепиху, редьку в сахаре (сироп и как жвачку) , травяные отвары на зеленом чае...
Наталья Мыслитель (5770) 14 лет назад
100% гарантии не даст ни один препарат. Нужно повышать иммунитет .
Любовь Мастер (1009) 14 лет назад
главное долечивать до конца, и после полного исчезновения симптомов побыть дома еще пару- тройку денечков. Тогда болеть будут гораздо реже.
Источник: мама двоих детей
winga Мудрец (13477) 14 лет назад
шиповник пить по утрам и чеснок кушать
Виктория Мыслитель (8220) 14 лет назад
Если у ребёнка низкий иммунитет, то гарантии вам не даст ни один препарат.
Valya Sivoldaeva Мастер (1414) 14 лет назад
Для своего ребёнка я ещё ничего лучше арбидола не нашла!
Источник: личный опыт