Подскажите где взять оригинальный xrEngine.exe версии 1.5.04 для S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо или хотя бы патч.

Anu@R Teub@eV Ученик (177), на голосовании 14 лет назад
Очень надо, а то вылетает в Лиманске. Все Зов Припяти и Тень Чернобыля прошел, а эту нет... =(
У меня версия тупая, каждые 3 дня надо обновлять.
Голосование за лучший ответ
shnurx Гуру (3729) 14 лет назад
поищи в поиске введи Кряк для Чистого неба
Костя Мурзин Профи (525) 14 лет назад
Если xrEngine.exe, то ищи тут D:\Games\GSC World Publishing\С. Т. А. Л. К. Е. Р. - Чистое Небо\bin
А еслии патч, то на оф сайте сталкера http://cs.stalker-game.ru/ru/