Мужчина и женщина - два разных мира, которые никогда не поймут друг друга, но и существовать один без другого не могут?+

_ Маргарита __ Просветленный (32316), закрыт 14 лет назад
ПОЧЕМУ?
НЕ понимают ПОЧЕМУ?
Действительно не могут или не хотят понять?
Лучший ответ
LIGHT Мыслитель (8543) 14 лет назад
Два мира, два образа жизни - в этом и трудность и ...

возможность прикоснуться и познать другой мир.. .

МЫ СОЗДАНЫ, ЧТОБЫ ВМЕСТЕ БЫТЬ.. .

И ТВОРИТЬ ...ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЯ ДРУГ ДРУГА... НЕ ПОТОМУ, ЧТО НЕ ХОТИМ, А ПОТОМУ, ЧТО ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ.. .

И ВСЕ ЖЕ МЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА... ЧТОБЫ ВМЕСТЕ ИДТИ ПО ЖИЗНИ
Остальные ответы
Nick Storozhev Оракул (57159) 14 лет назад
а педики? еще как могут
Mарина LIFE Оракул (85597) 14 лет назад
В лучшем случае могут найти компромисс между своими разными потребностями.... (разве женщина может понять мужчину, который хочет сразу многих женщин?)
galinka Просветленный (20054) 14 лет назад
Видимо так! И от природы разные, а теперь ещё и не очень-то стремятся понимать друг друга!
Vermina Мудрец (13747) 14 лет назад
Кто хочет, тот всегда найдет возможность к взаимопониманию.
Dari Мудрец (11260) 14 лет назад
Было бы желание, достичь этого самого понимания! В природе нет ничего работающего в холостую... мужчины полигамны, женщины моногамны... это на генетическом уровне... от пещерных людей....
Татьяна Мастер (1610) 14 лет назад
так их Господь и лепил - Адама и Еву, что бы вместе
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
Если это две половинки одного целого, то у них и мир один, и они понимают друг друга с первого слова, а порой, вообще
без слов. Нужно всегда искать свою половинку, а уж если столкнулись разные половинки, нужно притираться, нужно просто слышать друг друга, а главное - прощать, и тогда
непременно придёт понимание.
AZ@T Профи (675) 14 лет назад
Кто хочет, тот всегда найдет возможность к взаимопониманию.
esmeralda Искусственный Интеллект (316512) 14 лет назад
прочтите книгу Джон Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры.
Lika Мудрец (18948) 14 лет назад
потому что "Мужчина и женщина - два разных мира, которые никогда не поймут друг друга, но и существовать один без другого не могут"!!!!
Astra Мудрец (17243) 14 лет назад
Потому, что мужчины с Марса, женщины с Венеры )))
Понять смогут, если захотят.
Если хотите - почитайте об этом:
http://nkozlov.ru/library/s41/d2627/
Николай АлимовПросветленный (49316) 14 лет назад
А я думал, что мужчины и женщины с другого места появляются.
ас&солька Мыслитель (7958) 14 лет назад
Парадоксально-но факт!))
Анна Мова Мастер (1383) 14 лет назад
при желании очень даже могут, иначе почему же тогда до сих пор существуют браки
Александр БМыслитель (7606) 14 лет назад
Картинку ты красивую выложила, только вот паре этой на побережье похоже жить недолго осталось
такая волна их смоет вмиг
Haron Мудрец (18105) 14 лет назад
Они ж с разных планет и галактик поэтому и нет взаимопонимания! Хотя мужчина и женщина единое целое в принципе и отличаются набором определённых гормонов!?
OrangeSun Мудрец (19763) 14 лет назад
в нашей жизни все возможно.... даже если с трудом!)
sUnset man Искусственный Интеллект (983411) 14 лет назад
Это сложно. Разные они то разные но зато как трахаются как швейная машинка Зингер электрическая .Не все но многие.
_ Маргарита __Просветленный (32316) 14 лет назад
Благодарю - Вы ответили на одну часть вопроса - очень "иллюстрированно" -)))))))))))
Позвольте маленький коммент. к Вашему ответу.
Хорошо, что "многие", плохо - что не все.
Меня же интересует иное - почему М и Ж не хотят или не могут понять друг друга.
С уважением.

geny Мастер (2368) 14 лет назад
мужщины и женщины существа с разных планет говорят на разных языках но у них есть эсперанто ) язык любви
АЛЁНА Мыслитель (5763) 14 лет назад
Так уж устроен мир.. . Но понять друг друга всё-таки придётся.
Наталия Маркова Гуру (2924) 14 лет назад
При большом желании сохранить любовь и уважение друг к другу смогут понять и принять, так и создаются счастливые пары.
Петр Турчин Мудрец (17103) 14 лет назад
Они просто дополняют друг друга и каждый делает свое, это природа, разный мир не мешает их симбиозу, который у людей называется по особому и каждый из них, защищая общее, готов на смерть . Малейшие нарушения ведут к проблемам в последующих поколениях .