Повышает ли качество картинки HDMI кабель на Xbox 360? а так же сколько стоит более менее хороший ...

Да повышает. А так бери любой все это "золотое напыление" - фуфло. Я брал свой 1,5 метра за 250руб. - работает отлично.

Качество картинки конечно лучше через HDMI. Но вот переплачивать за всякие там фишки "типо золотое напыление" не стоит. Одно что нужно учитывать при покупке это длинну кабеля. Можно взять отличный кабель длинной 1.5-3м. за 250-500 р.

ну как бы HDMI по любой повышает и видео и звук до 5 каналов,,,, у мну с золотым напылением,,,, не плохой,,,, говорят есть круче!