Любовь остается, а страсть в отношениях проходит, почему?

Лисичка Знаток (305), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Борис Клочков Ученик (217) 17 лет назад
Марин, страсть в любововные отношения вносит выброс в кровь человека моноаминових кислот. Для организма они мошьный стимулятор. Но как правило, и это научно доказанный факт, что при всех равных отношениях он способен выбрасываться не более года. Если любовные отношения остаются на прежнем уровне, то и страсть проходит.
Остальные ответы
erm@k Ученик (149) 17 лет назад
Может не хватает разнообразия в отношениях?
Светлана Кошелева Профи (632) 17 лет назад
знаешь, это называеться, а была ли любовь?
Или другой вопрос, а осталась ли она?
У многих людей, которые прожили много времени вместе, проходит любовь, а остаётся привычка!! ! :( вот, очень грустно
Саня Невский Профи (588) 17 лет назад
У каждого - свое.
Можно ждать своего человека дома, просто лежа на диване... или у плиты.
А можно встретить его.. с мороженным на теле)) ) Шучу конечно, но вариант неплохой)
...
А если вообще этим вопросом задаешься, значит не "твой" этот человек. )
Светлана Ученик (172) 17 лет назад
Так и любовь проходит, остаеться привязанность...