а можно ли научиться магии или это дар?

Antrim Гуру (4449), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Недобрая Сказочница Профи (981) 14 лет назад
насколько я знаю, существуют всяческие психотехники, с помощью которых можно научиться. просто у кого то способности сильно развиты или развиваются из-за каких-то потрясений (об этом сейчас даже учёные говорят - нейропсихологи) , а кого то (как и у всех ) они есть от рождения, но их нужно развивать.
Остальные ответы
Мелисента Мудрец (14810) 14 лет назад
Способности есть у всех, просто не все их осознают и не всем они нужны.
Tatyana Ученик (157) 14 лет назад
если постараться отыскать в себе новые возможности, то вполне реально!
Лидия Прокопьева Профи (893) 14 лет назад
Сначало надо решить а нужно ли это человеку и для чего.. . а научиться многому можно, если постараться...)
Lovable Просветленный (22519) 14 лет назад
за месяц :)))
SariusМастер (1020) 14 лет назад
это каким образом? набрал техник по практике и вперед.. ))))))))))))))))))))))
Lovable Просветленный (22519) нет :))) это как купить книг по Cisco оборудованию или инструкцию по управлению боинга 737 и на одном начинаешь сразу работать а на другом прочёл и полетел :)) что ли?
Наталья Резник Мастер (1258) 14 лет назад
Можно, но нужно еще и посвящение . И самое простое на перекрестке. И самое сильное на кладбище и в бане.
SariusМастер (1020) 14 лет назад
вы сами в это верите?
Наталья РезникМастер (1258) 14 лет назад
странный вопрос.А что вы тогда делаете на этом сайте именно магии?)))
Я не только верю,но и прошла через это.А без этого не маг, а шарлатан.
vv Мастер (1866) 14 лет назад
если есть способности и желание, то можно
Солнц Просветленный (22460) 14 лет назад
можно, тому кому передаётся дар, или кто имеет его от рождения, "по крови" , обучение даётся легче и быстрее, но и обычный человек научиться может. это как игра на скрипке - кто то берёт талантом, а кто-то - упорством