Подскажите какой-нибудь отличный триллер с не предсказуемой концовкой!?

Илья Бронский Ученик (179), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Корнильева Ученик (130) 14 лет назад
"Run scared", "Двойная игра", "Опасная игра", "Подарок". А фильм "Идеальный побег" - вообще класс, действительно!!!!
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 14 лет назад
"Подозрительные лица" с Кевином Спейси. Старый, но классный. Спейси за роль в нём своего первого Оскара получил.
http://www.kinokopilka.ru/movies/1321-podozritelnye-litsa
СТиКС Просветленный (24089) 14 лет назад
Карабас Барабас!)) Смари название и смари фильм))
Источник: Необычно. согасись! )
HAHOL CHAROKI Знаток (443) 14 лет назад
"Идеальный побег"фильм 2009года, клас!
Дарья Ватолина Ученик (141) 14 лет назад
"Дитя тьмы", это не ужастик, а именно триллер, с очень неожиданным и оригинальным концом... .
Оч советую!
Darkmonster Просветленный (20925) 14 лет назад
Малхолланд-драйв, Семь и как тут уже говорили - Подозрительные лица.