А мне с ребенком жить негде...

Света Светлова Ученик (171), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
миша толкачев Гуру (2625) 14 лет назад
Приезжай ко мне, квартира есть, я холостой, что ещё надо для счастливой жизни .
Остальные ответы
ОсобЪ мужского пола Мастер (2264) 14 лет назад
Да весело тебе.... Ребёка могут отобрать в приют посадить.
Пользователь удален Ученик (130) 14 лет назад
Поищи у себя еврейские корни!
ЁЛКА Профи (620) 14 лет назад
Света! не переживайте! думаю, все-равно приютят, хотя нахожусь в похожей с вами ситуации ((((
gidello Искусственный Интеллект (225532) 14 лет назад
Приезжай, пристрою. Честное слово.
up2sun Мудрец (11989) 14 лет назад
Грустно, что в нашей стране матери с ребенком некуда податься (
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 14 лет назад
Вот вам пример заботы государства, зато у чиновников, заботящихся о вас по 2-3 квартиры, заработаных непомерным трудом
HelloWord Мыслитель (9488) 14 лет назад
Сочуствую. Попробуйте применить методику "Визуализации желаний" Тогда квартира у вас появится.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Также погуглите по словам "Заказы у вселенной"
Tatyana Профи (592) 14 лет назад
А ты посмотри программу жди меня там есть предложения для тех кому жи негде. Люди приглашают к ним переехать. Или сама едь в деревню. там много избушек пустует. Или попросись к бабульке какой жить. А ты ей помогать будешь по дому.
Лариса Шевелева Гуру (3336) 14 лет назад
в отдел по защите материнства и детства, есть в каждом городе в исполкоме ...на улице не оставят.
Sibirychka Профи (865) 14 лет назад
вкаждом городе должна быть соц гостиница там тебя должны приютить на первое время