вы и правда верите тому,что говорят в телевизоре?

Нарцисс Мыслитель (5169), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
KoMeRs Гуру (3333) 14 лет назад
Да! ! Особенно программа "Запретная зона" там тока правда!
ПсевдонимМыслитель (8164) 14 лет назад
еще "Необъяснимо, но факт"))))
Остальные ответы
Псевдоним Мыслитель (8164) 14 лет назад
нет, даже местным телеканалам не верю: по телевизору показали как посадили одного парня якобы на 4 года, а на самом деле он спокойной гуляет на улице, его выпустили под залог.
Пользователь удален Ученик (130) 14 лет назад
А ты и в правду еврейка?
НарциссМыслитель (5169) 14 лет назад
а правда
xaric xaricovУченик (100) 14 лет назад
Это конечно очень плохо!
Нарцисс Мыслитель (5169) та ви шо
Макарова Знаток (404) 14 лет назад
Нет, сплошная болтовня и пустое сотрясание воздуха.
KraniC Оракул (64500) 14 лет назад
это так проверяешь "а будут слушать путилу или нет"
НННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!
Марья Мыслитель (6064) 14 лет назад
Да нету у меня телика. Уже 9 лет обхожусь без него. И не страдаю. Скорее наоборот.
Мария Степнова Гуру (3072) 14 лет назад
По большей части конечно не верю
Мирабель@дрянь Просветленный (46750) 14 лет назад
А я его и не смотрю. В смысле, новости и всякие программки, которые, типа, разоблачают.. . Ну их.. . Я всё больше юморные передачки смотрю, чтоб не напрягаться.
Мирон Гирин Мудрец (18764) 14 лет назад
а если кто-то врёт мне, то не я отвечаю. поэтому верю всегда.
иногда чел пытается что-то сделать и не может. как ни старается. хотя дело простое. почему?
и ещё есть мнение, что история управляема. а исполняется руками человеческими.. . и образ человеческий творится энергией самих же людей. себе я делаю отсюда вывод, что не бороться с собою надо, а обследовать свой путь и подталкивать в нужную сторону. и выработал специальную технологию. получается вроде как бы какой-то план, направление действий и мыслей.
признаю, что есть люди гораздо умнее меня и есть и ещё более умные. думаю и им небезразлично происходящее, а скорее наоборот. не случайно существует понятие "логика истории". возможно ли человеку идти против плана Владык?
лично я выбираю сотрудничество и помощь сильному.