С какими смешными или оскорбительными фамилиями вы сталкивались? У меня в юности был мальчик Тетеря)))

Мишель Мыслитель (6943), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Назарова Мастер (1788) 14 лет назад
У моей мамы фамилия-НИЩЕТА (по отчиму) ,
Она много лет проработала на мебельной фабрике,
а фамилия начальника мебельной фабрики-БОГАЧ .
Когда она нам рассказала-мы так смеялись!
Выходит-нищета работала на богача!
Источник: из жизни
Остальные ответы
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 14 лет назад
А у меня есть знакомый с фамилией Пукал.. . :))
Пользователь удален Просветленный (26493) 14 лет назад
Одноклассник был по фамилии Петух! У начальника мужа фамилия-Пивздюк!
Гуленька Мудрец (14467) 14 лет назад
У меня был парень-Прохватилов, а однокашник-Гонвнанюк.)))
Наталья ******** Гуру (3353) 14 лет назад
В моей жизни встречалась семья Писюнок
Татьяна Татьяна Мыслитель (7219) 14 лет назад
Голопапа, Ворона у подружки, вместе работали с огрооомным мужиком а фамилия Синица, еще тоже по работе сталкивалась у женщины фамилия Пыскина
zaя_san Просветленный (22981) 14 лет назад
а мне что-то не одного человека не попадалось со смешными фамилиями....
Оксана Андреева Гуру (4932) 14 лет назад
У меня был ученики -Гробовой, Пына и Белохвостиков.
Ангел Мудрец (12161) 14 лет назад
У моего папы в институте в одной группе с ним учились Дуров, Дураков и Дурейко.
горький Chocolate Мыслитель (8978) 14 лет назад
Писиуков. .
ужасная фамилия...
Арна Гуру (4993) 14 лет назад
У моего друга фамилия Рой. Как-то он пришел ко мне домой, меня не было, мама дверь открыла, он и сказал: "Передайте, что заходил Рой".Я прихожу, а мама говорит: "К тебе парень заходил, у него фамилия такая.... из трех букв на Й заканчивается! "Ну, у меня одно центральное слово на ум всплыло с такими параметрами! логически предположив, что фамилии "х.. й" не может быть, я вспомнила, что есть у меня друг-Рой))) ему рассказала потом, долго смеялись)))
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 14 лет назад
как-то в студенчестве в общаге просматривала почту в ящичке на букву К, попалось письмо, ардесованное Котяхову (прошу прощения!).... остолбенела...
Скучающая в ночи Профи (797) 14 лет назад
В моем классе были девочки Суббота Ксения и Заяц Елена! Причем Суббота по суботам не ходила в школу, а Заяц была похожа зубами на зайца! В группе есть девочка НЕровных, и Недевочкина Юля!
Алла Манькова Оракул (66661) 14 лет назад
Полагаю, всем известна фамилия Трахтемберг???))))))))
Наташа Винни Гуру (3532) 14 лет назад
Заяц, Косяк, Хомяк, Байдюк
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 14 лет назад
проститова
одногрупница бывшая
Валентина Зуева Мыслитель (5941) 14 лет назад
Был одноклассник Дураков, а по работе Деримедведь.
Лора ****** Оракул (75820) 14 лет назад
у меня в школе 2 одноклассника был Петя Мордин и Вася Харин,
а также Светка Мышкина а вышла замуж сменила фамилию на Крысову (повзрослела)
встречались Пеньколода, Впередибатько (это уже по работе)
Ира Искусственный Интеллект (294288) 14 лет назад
дяденька по фамилии Короткий. парень по фамилии Пососаев