Что такое ПДР?

конфетка Знаток (468), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*Пал Падлыч* Мудрец (17578) 14 лет назад
ПДР - предварительная дата родов. Это не значит, что вы родите именно в этот день, но на эту дату стоит ориентироваться. Нормальными считаются роды в срок плюс-минус 2 недели от ПДР.
Остальные ответы
Анна Просветленный (38940) 14 лет назад
Предполагаемая дата родов
Белая акула Новичок (0) 14 лет назад
П.... Д... Раст))))))))))) Нехорошие буковки))))))) Улыбнитесь!)))))))
h-club Знаток (314) 5 лет назад
Автор вопроса не указал тематики! Для меня PDR (paintless dent repair) это новая технология удаления вмятин с кузова автомобиля без применения красок, шпатлёвки, молотков и прочего устаревшего инструмента. Вместо этого используется электромагнитная индукционная грелка, гладилки и давилки, клеевые массы, вакуум. Технология позволяет сохранить заводскую покраску не тронутой, в результате, даже если при осмотре автомобиля используется толщиномер ЛКП покажет толщину как и везде. Кузовной ремонт с применением технологии ПДР всегда на 100% останется незамеченным, а его цена значительно ниже традиционного. Время ремонта так же занимает гораздо меньше времени.
Источник: kasimovavtocentr.ru/kuzov.html
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 5 лет назад
я больше склонен к прэдполагаэмой лдате родов...