как можно скрыть вал хак от админов.Чтоб они не видели что я им пользуюсь.

РОМАН БОЛОТАЕВ Ученик (117), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
altgr Мудрец (18727) 14 лет назад
Я тебя запомнил СuKO чит! 0_0
zilibob1337 Профи (686) 14 лет назад
ты на чуваков не наводи пушкой которые через стену стоят.... и не стреляй раньше времени.... и вообще играй норм это тупо чит мя они бесят....
Frisian Просветленный (41033) 14 лет назад
пипец. . как надо себя неуважать что б играть с читами.. . попросите маму и папу что бы они вас с ложички кормили и задницу подтирали. . вы же самостоятельно больше ниначто неспособны!