...а счего это вдруг нельзя читать чужие письма?
...кто решил?...а если одним глазком..можно?
;)

ВаЛеРиЯ ;) Мастер (2289), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
виктор малинов Просветленный (27787) 14 лет назад
Любопытной Варваре оторвали нос в амбаре, старая поговорка и правдивая.
ВаЛеРиЯ ;)Мастер (2289) 14 лет назад
..божешь ты мой!
она и в амбаре побывала?:)))
Остальные ответы
Baiser reine Ученик (122) 14 лет назад
Это дело каждого человека)
Карчун плохой Гуру (3184) 14 лет назад
первый раз слышу) ) я всегда читаю) ) даже 2-я) ) и через лупу)
Тюрева Евгения Профи (526) 14 лет назад
можно)) только если одним глазком) интересно же)
все ищут приключений)
Клим Рожанец Мыслитель (5227) 14 лет назад
ну вообще то конституция дает право на личную переписку вроде)
Муся Мусина Мыслитель (7741) 14 лет назад
Поэтому, когда пишем кому-нибудь, даже смс нужно иметь ввиду, что кто-то посторонний может ее прочитать.
DD Гений (60020) 14 лет назад
Нарушение тайны переписки является преступлением против конституционных прав и свобод человека и гражданина (ст. 138 УК РФ) с максимальным наказанием в виде исправительных работ на срок до 1 года. Более строгое наказание предусмотрено в случае совершения этого деяния с использованием служебного положения или специальных технических средств.
Источник: дерзай
ВаЛеРиЯ ;)Мастер (2289) 14 лет назад
..так он же не узнает!!!!
;)
Ольга Федорова Просветленный (45268) 14 лет назад
ну это основы этики! чужое-табу. .
или не слыхали?
ВаЛеРиЯ ;)Мастер (2289) 14 лет назад
...фррррррррр!
согласно вашей хваленой этике
и бабусям место надо уступать....
Ольга Федорова Просветленный (45268) угу... ну если сама при этом не за рулём..
ариана майМастер (1257) 14 лет назад
ну это же этические основы и культурные а быдлу эти основы неизвестны
Ольга Федорова Просветленный (45268) а прививать всё же нужно... капля камень точит..
dmbmajor_rus Гуру (4026) 14 лет назад
А если твое почитают, приятно будет?
Августа Мыслитель (6128) 14 лет назад
И одним глазком нельзя, если не разрешали)) ) Написано ведь на письме: ЧУЖОЕ)))))))
ариана май Мастер (1257) 14 лет назад
а эти письма что вам писали? не вам.. тогда зачем их читать? полезете в чужую жизнь встанете на пути чужих эмоций и все-долбанет уже вас эта чужая жизнь-кстати среди КГБшников работающих на подслушке телефонов в СССР и на прочитке чужих писем-была бооооольшая смертность-самоубийства инсульты и инфаркты-правильно не х.. . становиться на пути чужих чувств и чужих жизней-это наказуемо информационным и эмоциональным ударом