Когда я перенервничаю меня начинает тошнить!

И длится тошнота до нескольких дней! Обостряется язва луковицы ДПК. Лечение язвы не приносит результатов! Гомеопат сказал. что нерв Фагус отвечает за это! Но я уже устал глотать эти шарики, облегчение бывает, но ненадолго! Помогите советом, если есть разбирающиеся в этом!

Нервус Вагус. Я гастроэнтеролог и к гомеопатам отношусь со скептицизмом. Может стоит попринимать омез или париет и язва зарубцуется. А от нервов посогают коаксил или паксил.

обратитесь к гастроэнтерологу.Гомеопатам не доверяю. Ну и нервишки надо подлечить.Вобщем, лечитесь комплексно

Может, уже идеет смысл обратиться к традиционной медицине. не пробовал?

Проблема Ваша не в тошноте (это симптом), а в язвенной болезни. Среди причин, способствующих развитию этой болезни, которая, как уже твердо известно, является инфекционным заболеванием, стресс стоит чуть ли не на первом месте. Я хочу Вам посоветовать найти хорошего доктора, который поможет Вам вылечить Вашу язвенную болезнь.

старайся не нервничать