Ребят... запара... Завтра сдавать реферат... Не найти про казенную монополию... Кто ниб, что ниб знает???

Алана Токаева Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Проня Прокоповна Мудрец (12184) 14 лет назад
Вот, досиделась по часу ночи?? ? ))))
fantome humain Мыслитель (6416) 14 лет назад
...мля. . а ОАО РЖД это ли не гос. (казенная) монополия???? вот и порой в нете. . соклько раз их ФАС штрафовал, а тольку 0, ибо только гос. монополия на отрасль дает возможность избежать выбывания (или провала) этой отрасли из экономической системы....