Вы бы переехали жить в другой город(25 км) если бы вам там дали квартиру и работу?

Елена Мудрец (12127), закрыт 14 лет назад
и регистрация Владимирская обл, а жили, например в жилье с 8 сестрами и братьями и их детьми в Моск обл
Лучший ответ
Оля Беляевская Гуру (4277) 14 лет назад
Я и в другую страну уехала с лёгкостью.... Терять то вам что????
Остальные ответы
Popov Dmitry Мастер (1663) 14 лет назад
безусловно. 25 км - не расстояние, а всего 1/4 МКАДа )
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
я переехала и не на такие расстояния, первый раз на 400 км. , второй на 1000 км. 25 км- это мелочи, пол часа на машине
Мышка Гуру (2620) 14 лет назад
Если работа хорошо оплачиваемая и, желательно (но не обязательно) , интересная -то конечно.
Нуриев А.С. Гуру (3410) 14 лет назад
работа в том же городе что и квартира? и работа устраивает то почему бы и нет!
ЕленаМудрец (12127) 14 лет назад
может что работа не понравится и з/п маленькая
Алеся Профи (516) 14 лет назад
Конечно, я хочу жить только со своим мужем и ребенком, город значения не имеет, конечно желательно с родственниками в одном городе, но пока так не получается, у меня муж военный, могут заслать и подальше чем 25 км
Бамбарбия Профи (871) 14 лет назад
запросто, я и так живу в 70 км от рабочего места)))