Какая отомстить бывшему))?

Сластя Мыслитель (8908), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
забавные у меня оговорки))))))))))))
Лучший ответ
Наталия Павловна Гуру (3791) 14 лет назад
Стать счастливой с другим, КЛАССНЫМ мужиком.))) И себе радость и говнюку неприятно.)))
Остальные ответы
КО Просветленный (26494) 14 лет назад
своим счастьем с нынешним!
Олюня Мудрец (16004) 14 лет назад
Не обращать на него никакого внимания - равнодушие убивает.
Ю М Гуру (3078) 14 лет назад
не надо мстить.... все возвращается бумерангом.... жизнь ему отомстит если он действительно виноват а вы себе лишних проблем не создавайте
Ольга М. Просветленный (33256) 14 лет назад
мстить не надо, навредишь тольок себе
Вита Мастер (1205) 14 лет назад
А зачем вообще мстить? Это плохая черта.
Karolina Мыслитель (6439) 14 лет назад
Жить и быть счастливой!!!
Светлана Бриллиантовая Знаток (260) 14 лет назад
Просто выбросить все мысли о нём и быть счастливой без него
ТакНадо Гуру (4769) 14 лет назад
За что смотря. Можно оторвать ноги, распилить на части. Ой, да столько способов .А тебе оно надо. Найди другого.
Анна Воробьёва Мастер (1586) 14 лет назад
равнодушием в нему!!!! поверь это самая жестокая месть!! и просто будь счастлива!!!))))
САТ Искусственный Интеллект (148799) 14 лет назад
за что ему мстить?? ? )) за то что он был с тобой? за то что он дарил тебе свое внимание, свою любовь, свою заботу? ? )) за то что честно расстался с тобой когда понял что отношения перестали приность ему радость? )
Татьяна Чечнева Ученик (127) 14 лет назад
Не надо не мсти, пройдет время и ты успокоишься, а зло всегда возвращается. Просто постарайся не обращать на него внимания и все.
Лилинка Профи (887) 14 лет назад
Месть - удел слабых!! ! Надо жить и наслаждаться жизнью...