15 лет назад
Морковку и яйца в оливье нужно резать или тереть на тёрке?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
все резать в кубики!
в маленькие!
в оливье всё должно быть кубиками, иначе будет каша, только кубики, и одинакового размера
Надо резать кубиками, в этот салат ничего не трётся
Нарезка в салат должна быть всегда одинаковой - кубики так всё кубиками, соломка - так всё соломкой. Каждый ингридиент должен иметь свой вкус. Салат - это не паштет.
В этот салат входит зелёный горошек, значит кубики должны быть по размеру горошка. Красиво порезанный салат - 80 % успеха.
еще бы горошек потерли)