Скажите,а вы живёте в СВОЕЙ квартире( лично приобретённой,доставшейся от родителей) или снимаете жильё?

Василиса Пименова Знаток (306), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Земфира Мымрина Знаток (343) 14 лет назад
В своей!!!! Лучше платить несколько лет за свою, чем быть без крыши до конца жизни!!! Какая ж это КАБАЛА, для себя ведь!!!! Ну неоторых наверное устраивает платить чужому дяде!!!!
Остальные ответы
Ната Просветленный (39410) 14 лет назад
Я живу в своей квартире, когда-то купленной родителями.
Настик Профи (992) 14 лет назад
мама ушла к новому мужу, а я осталась в старой квартире)
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
снимаю, свою в другом городе (от родителей) сдаю
Юлия Савинкова Мастер (1323) 14 лет назад
досталась от родителей, но живем не с ними.
Наталия Трудова (Коваль) Мыслитель (5279) 14 лет назад
В 21 год построила эту квартиру, теперь с семьей живем в ней. Построили с мужем новую квартиру, но пока не будем переезжать. Поживем немного здесь в интересах детей.
Кроха Оракул (50197) 14 лет назад
свою, успели купить, на деньги от продажи бабушкиного дома (умерла).
Яна Калинина Мыслитель (8572) 14 лет назад
я живу в своей сама купила 2 года назад.
Enichka Просветленный (43746) 14 лет назад
снимаю, конечно.. . в стране, где средняя ипотека - 40 лет, и на ее оплату уходит до 80 % бюджета молодой пары, нафик мне нужна МОЯ квартира?? ? шоп своими руками себя в кабалу загнать? на-най...
Источник: живу в липисинной республике Испания....
Полное счастье))) Просветленный (44872) 14 лет назад
живу в СВОЕЙ квартире лично заработанной, 15 лет стояла в очереди в организации
Ступина Оля Знаток (424) 14 лет назад
а мы снимаем, вот уже 15 лет.
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
я живу в квартире любимого человека вместе с его родителями, но у меня есть квартира, доставшаяся от родителей. Снимала некоторое время назад, больше не хочу, это ужасно.
Кристина Лаптева Профи (585) 14 лет назад
К сожалению приходиться снимать!!!!