Привет. Где можно провести незабываемый новый год?

Лера Бу Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Россель Просветленный (29357) 14 лет назад
Зимняя Чехия – одна из самых прекрасных стран Европы. Новогодние туры в Прагу – отличная возможность провести Новый Год весело и ярко. На улицах Праги в Новогоднюю ночь полным-полно как туристов, так и местных жителей, которые едят, пьют пиво и глинтвейн, танцуют и празднуют. После веселой встречи Нового года самое время посмотреть достопримечательности и оценить непревзойденную красоту этой страны.

Настоящая новогодняя сказка ждет вас в заснеженной Финляндии. Там, в далекой Лапландии стоит избушка Санта Клауса, украшеная ледяными узорами, трудолюбивые эльфы делают игрушки и дарят их детям, а олени Санты с радостью фотографируются со всеми желающими. Конечно, новогодние туры в Финдляндию – это в первую очередь подарок вашим детям. Но и для взрослых в новый год эта заснеженная страна предлагает много интересного: это и зимняя рыбалка, и катание на лыжах и аренда коттеджа в Лапландии для дружной компании и отличный шоппинг.

А если вы предпочитаете встречать новый год в жаркой стране, то Таиланд - отличный вариант. Новогодние туры в Тайланд – одно из самых популярных туристических направлений в это время. Таиланд – это всегда экзотика, великолепные пейзажи, интереснейшие экскурсии, отличные отели, захватывающие шоу и представления. На новый год в Таиланде есть все, что нужно человеку, уставшему от зимы и забот. Новогодние и рождественские каникулы в Таиланде вполне способны подарить заряд энергии на следующие полгода, а это один из лучших Новогодних подарков!

Остальные ответы
VS Просветленный (36824) 14 лет назад
в монровии и, если бабусики есть
Даша Цыбулина Профи (633) 14 лет назад
ну это на любителя и смотря откуда ты! я вот с Украины зимой в Карпатах не плохо ну а если деньги позволяют то блин едь на острова=)
Olya Lee Знаток (442) 14 лет назад
говорят Прага очень хороша для этой цели, но денег немало потребуется...
DeViL Мудрец (16633) 14 лет назад
в гостях у ДЕДА МОРОЗА
Виноградов Андрей Мудрец (13943) 14 лет назад
Чтобы встреча Нового года 2010 осталась в вашей памяти ярким и волнующим событием, рекомендую вам встретить Новый год в Подмосковье!

Подмосковные санатории, коттеджные поселки, пансионаты и дома отдыха готовят специальные программы для детей и взрослых. Новогодняя елка для детей, подарки, конкурсы, катания на лошадях, Дед Мороз, Снегурочка и многое другое. Как и в обычные дни можно поплавать в бассейне, сходить в сауну или баню, поиграть в боулинг и многое другое можно успеть. На Рождественские зимние каникулы отдых в Подмосковье не менее праздничный, чем на Новый год, а период отдыха более продолжительный. И вы, и ваши дети сможете прекрасно отдохнуть и развлечься!!!
Stella Викторовна Знаток (447) 14 лет назад
Где угодно. Все зависит от компании и настроения
Kuzmina Irina Гуру (2541) 14 лет назад
В Лапландии, там есть СНЕГ, Олени, отличные горнолыжные трассы и -10 как минимум и самое главное ПОТРЯСАЮЩИЕ ЁЛОЧКИ!!!! Я там буду!!) ) присоединяйтесь)
Источник: Моя семья и друзья))