Как определить есть на муже приворот?

Елена Удачина Мастер (1276), на голосовании 14 лет назад
Отношения у нас какие-то странные, и замужем и не замужем....и у него настроение меняется постоянно, и у ребенка проблемы со здоровьем....говорю ему если у тебя есть кто-нибудь уходи я мешать не буду может там твое счастье....естественно не признается и уходить не уходит и полноценной семьей наши отношения не назовешь....принес недавно ребенку записную книжку детскую на замочке и кучку к ней с игрушкой прицепленной ...мало того что у нас сын, а это все явно для девочки так еще зная его никогда не поверю что это он купил (он скорее что-то серьезное купит всякую фигню не любит ну явно не в его это стиле) и гордо вручил якобы он купил все копеечное с развала о 10руб за вещь....то хорошие книжки по 250р. за книгу....спрашиваю где купил толком сказать не может начинает психовать....у самого появляются то парфюмерия в немеренных количествах ...то трусы нашла упаковку новую дешевая синтетика никогда ему такие не покупала только хлопковые....спрашиваю откуда замялся говорит свекровь его мамаша купила его папе а потом вспомнила что он не носит такие и отдала ему....что за бред живут вместе 40 лет и она не знает какие трусы папаша носит....явное вранье....но ничего же не докажешь....жалею что не позвонила и не спросила у свекрови так ли это было на самом деле теперь поздно уже много времени прошло....
Боюсь за ребенка кто знает от кого он приносит шоколадки и подарки ему....
Голосование за лучший ответ
Olga V! ! Мыслитель (6840) 14 лет назад
по признакам поведения
Чихуистка Мудрец (19721) 14 лет назад
Кому нужон 40 летний мужик который сам себе трусы без мамы и жены выбрать не может.)))))
Елена УдачинаМастер (1276) 14 лет назад
Да меня это тоже удивляет, но оказывается и такие нужны и еще похлеще моего тоже нарасхват....вот такие у нас женщины....
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 14 лет назад
Прворот определяется по признакам поведения. Но она схожа и с порчей тоже, тут рабираться надо.
Olga K. Мыслитель (9255) 14 лет назад
у него развоение, что очевидно.
на вас седатив-реакция заторможенная.
следовательно, семью на чистку.
Джалита Ученик (211) 14 лет назад
в данном случае ответ может дать чакрамный расклад карт таро. карты не врут...
Источник: авторская школа таро Татьяны
Наталья Резник Мастер (1258) 14 лет назад
посмотрите в глаза мужу. при привороте глаза мутные или пленка на них. Видно сразу. Хотя итак понятно, что он есть. Отчитка нужна и неменее 40 дней.
Татиана Л. Профи (582) 14 лет назад
100% приворот!! С моим то-же самое происходило. Если честно, замучилась лечить. До сих пор не уверена что полностью сняли.