Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?

АЛИНА ТАЛДЫКИНА Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nike Rusof Мыслитель (7789) 17 лет назад
это стремление двух дураков сделать третьего
Остальные ответы
_DONA_ Мастер (2365) 17 лет назад
Любовь безгранична, как небо, ярка, как солнце и глубока, как океан. Она приходит и уходит, когда ее меньше всего ждешь. Она приносит блаженство и боль. Но в любом случае после себя она оставляет ощущение, что с тобой произошло нечто необыкновенное.

Алексей Ключковский Мыслитель (8316) 17 лет назад
четыре ноги под одним одеялом, двое на одном горшке и тре тьему на нём не место
Ricordi Мастер (2125) 17 лет назад
Наверно - это ТО, что нормальные люди чувствуют к своим родителям и детям.
Неизвестно Профи (792) 17 лет назад
Проституцию придумали женщины, что бы получать деньги, а любовь мужчины что бы их не платить
иван иванов Просветленный (45273) 17 лет назад
а блондинкам какая разница????
КАРИШКА Гений (67014) 17 лет назад
любовь-это сказка. . а через 9 месяцев коляска....