Дважды на одни грабли...а некоторые и трижды. Вроде бы знающие люди, однако и они не застрахованы. Не сделали выводов?
Как вы считаете? Не лукавят ли себе люди? Может быть, проще признать, что "проще" наступать, проблему то уже решали...и не раз..
Отличный вопрос!)) ) Вот меня, например, эти грабли уже замучали...) )
К сожелению, конечно мы часто себя обманываем!
Но в том то и дело, что признать это "проще"!
А работать над собой, делать себя сильнее намного сложнее... вот поэтому и наступаем...
Я не раз наступала на одни и те же грабли, но делала это не из-за того что выводы не сделала, просто очень хочется верить людям, всегда теплица надежда что можно всё исправить, хочется помочь но ...но люди не меняются к сожалению и все мои благородные дела оборачивались для меня очень плачевно.... теперь здравый смысл мной стал руководить и стало жить легче, как говориться не делай добра не будет и зла....
В России очень любят дачные работы. Ну и грабли тут как тут.
Дело не в страховке, а в понимании и знании своего поведения и отшения к проблемам
Модель поведения. Действительно, легче жить по шаблонам :)