Как устранить свист в смесителе?

Александр Петров Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Миша Рогачев Знаток (373) 14 лет назад
заменить или прокладку или смеситель
Остальные ответы
Николай Кабалык Мастер (1812) 14 лет назад
выньте свисток с смесителя
Санчо Гуру (2897) 14 лет назад
сменить прокладку и проверить седло крана-возможно раковина или щербина присутствует
можно просто, Александр Знаток (323) 14 лет назад
Заменил обычную сердцевину крана на металлокерамику. Только так и избавился от свиста.
Vitalban1 Просветленный (27528) 14 лет назад
Смени квартиру на новую- проше
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) 14 лет назад
правильно сказал Александр -Замени обычную сердцевину крана на металлокерамику и поставь рожок с сеточкой
Виктор Просветленный (47218) 14 лет назад
Кран. буксу поменяй, а если в седле крана раковина, то смеситель.
шуруп Мыслитель (5850) 14 лет назад
Свист смесителя- это плохо установленная или изношенная резиновая прокладка, при открывании крана давление воды заставляет её вибрировать, отсюда и "свист". Проверьте прокладки в кран-буксах, на гайках крепления к водопроводу, смените при необходимости.
Источник: мастер сервисного центра