Почему в людях столько ненависти и злобы?

Юлия Просветленный (25399), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alla Профи (635) 14 лет назад
потому что люди потеряли веру в добро ((
Остальные ответы
Лана Авдеева Ученик (130) 14 лет назад
Я тоже задаю такой же вопрос очень часто.
Плюс к нему - почему люди бывают поразительно тупы?!
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 14 лет назад
принцип жизни такой... человек человеку волк
локальный_псевдоним Мастер (1537) 14 лет назад
потому как люди в большинстве своём деньмо и быдло.
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176460) 14 лет назад
Пытаюсь полюбить ближнего, но мешает невозможность припарковать машину у своего подъезда.
ЖЕККИS Мастер (1132) 14 лет назад
да кто их знает, я вот просто белый и пушистый
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223029) 14 лет назад
если бы каждый. кого интересует этот вопрос начал бы сам меняться и становился бы добрее, то мир бы изменился в лучшую сторону гораздо быстрее ...
Леля Просветленный (41861) 14 лет назад
тёмный народ то... толку нет от цивилизации и открытых границ... гнать всех в храмы надо проповеди слушать, батюшки научат культуре и уважению
Молодежный активист ZOG Мастер (1106) 14 лет назад
Ну мы все-таки от обезьян произошли, как ни крути.
ЛеляПросветленный (41861) 14 лет назад
Вы как хотите, но меня не надо в стаю обезьянью
PASHTET (Pasha888) Просветленный (20248) 14 лет назад
Потому что БлагАми цивилизации пользуються СОВЕРШЕННО НЕ ТЕ, кто их производит. . что тут непонятного
Светлана ***** Мудрец (10697) 14 лет назад
не во всех людях, но согласна что злобы и ненависти много в жизни. Наверно от какой-то нереализованности собственной происходит озлобление..
[Life-Game] NFS Профи (969) 14 лет назад
не мы таке, Жизнь такая
Петрос Мудрец (12816) 14 лет назад
до капитализма люди стремились помочь, сопереживали.. .
сейчас или ты, или тебя. Война.
Варвара ВихареваГуру (3665) 14 лет назад
В нашем подъезде 2 бабули жили и не могли разменять квартиру только потому что, одна говорила " я коренная ленинградка в однокомнатную поеду,а она из деревни в 48 году приехала и двухкомнатную получит, да ни за что " так в коммуналке и умерли Партия и профком не давали истинной сути из под контроля выйти
Улан Шоно Ученик (237) 14 лет назад
меня окружают умные, здоровые физически и психологически, незлобные и в чём-то немного наивные люди. прошу вас, не посещайте сборища, где вам не нравится. "свинья всегда грязь найдёт"-народная мудрость
Варвара ВихареваГуру (3665) 14 лет назад
"Ответы" тоже не посещать - тут полно злобных, завистливых идиотов?
Улан Шоно Ученик (237) в "ответах" есть и вполне приличные и добропорядочные люди.а плохих стараюсь не замечать,как и в жизни.
Imouto Мастер (1651) 14 лет назад
очень бы хотелось узнать ответ на этот вопрос.. неужели сделать добро так трудно???? ну или хотя бы улыбнуться для начала
Источник: :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Просветленный (25399) 14 лет назад
Imouto Мастер (1651)
Дмитрий Осипов Просветленный (34808) 14 лет назад
Наверное, что все в своих неудачах, проблемах других винить привыкли. Выплеск агрессии идет на того, кто подвернется.