Есть люди кто хорошо шарит в ноутбуках?

Щербаков Никита Мастер (1186), на голосовании 14 лет назад
Кто знает как убить Линукс и поставить ХП ? когда я ставлю винду идет установка потом пум синий экран ( дамаг виндовс и тд)
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122439) 14 лет назад
>ставлю винду <

Какую?
Виндов всяких много.. .

>пум синий экран<

И какой код ошибки на синем экране?
Щербаков НикитаМастер (1186) 14 лет назад
СП3 ставил много раз себе на комп. а на ноут не получается....запускаю на ноуте с диска начинается установка потом когда должно появится окно с выбором разделов появляется синий экран дамаг виндус и тд.
Alex Искусственный Интеллект (122439) Я тебя спрашиваю, какую винду ставишь, а ты мне отвечаешь - СП3... XP ставишь? А саташные драйвера в дистрибутив интегрировал?
Грицюк Николай Дмитриевич Знаток (280) 14 лет назад
нужно сначала отформатировать и не просто а нулевую дорожку тоже.
KAm@nch Мастер (1173) 14 лет назад
переформатируй винт в NTFS
Apollyon Мастер (1185) 14 лет назад
А зачем его убивать, пусть живёт.. . оч даже прикольная штука. по сабжу: попробуй другой установочный диск винды, возможно этот просто запоротый
Костик Скрываю Мыслитель (5014) 14 лет назад
А диск форматировал?? ? У никсов другая файловая система
И вообще на это тему существуют форумы.. . В яндексе набираешь модель ноута и пишешь переастановить систему с Linux на XP
Frost Мастер (2360) 14 лет назад
удалите с помощью мастера Все существующие разделы на жестком диске. затем создайте новый. отформатируйте. дальше все согласно накатаного плана
Щербаков НикитаМастер (1186) 14 лет назад
дык я знаю как ставить винду....но дело в том что он не заходит в разделы не доходит* за место разделов появляется мсиний экран.
Frost Мастер (2360) значит ваш дистрибутив не поддерживает новые винты SATA. Либо новый свежий дистрибутив либо драйвер на контроллер диска....второе мало вероятно, тк нужен дисковод флоппидисков. и третий путь - создать с помощью NLIte свой дистриб с твоими дровами.
Сергей Просветленный (21981) 14 лет назад
Да!! ! Линуха еще та тварь!! ! !!!