Как вы думаете, лучше городская или сельская жизнь?

Светлана Леонтьева Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
TaShaBOND Гуру (3051) 14 лет назад
как бы ты не жил в городе всеравно вернешся в село (дачи, фазенды и т. д.)
Остальные ответы
Rcukeng Ecukeng Знаток (347) 14 лет назад
сельская однозначно!
Chesterton Мастер (1673) 14 лет назад
городская. Больше перспектив.
Абонент выбыл Гуру (3888) 14 лет назад
жить лучше в пригороде, работать в городе
Poltinnik Просветленный (30102) 14 лет назад
по общей сумме плюсов и минусов - одинаково.

а частных различий много.
AISA Мастер (2432) 14 лет назад
городская, щас в селах полный бедлам
n Профи (502) 14 лет назад
сельская жизнь хороша тем что там чистый свежий воздух
Владимир Казанцев Мастер (2009) 14 лет назад
лучше всего домик в горах или на берегу какой нить реки с любимой:)
M Мастер (1384) 14 лет назад
как по мне то лучше городская, мб потому что живу в городе, но от 3-х этажного дома я бы не отказался=)) но если жить в частном доме, то тма хлопот много очень, огород, уборка, за животными смотреть!
Оксана Мастер (2137) 14 лет назад
Лучше жизнь городская, но в маленьком городе.
Злата Мыслитель (9066) 14 лет назад
Городская в частном доме.
Елена Точилкина Знаток (404) 14 лет назад
кто где родился - там и лучше!
Света Глушак Ученик (128) 14 лет назад
Сельская, а животных можно и не заводить
Людмила Гуру (3973) 14 лет назад
Я родилась в Ленинграде, но до 8-ми лет жила в частном доме и наш посёлок входил в черту города, однако, жизнь была полностью сельской.
Когда родители получили квартиру в городе я лишилась как ребёнок целого мира радостей.. .
Это и природа с утра до вечера, это милая собачёнка и кучи соседских котов, кролики и поросята, петухи, которые по утрам голосили своё ку-ка-ре-ку... Это игры в своём чудесном мире из трёх кустов смородины и куста крыжовника, куда я притаранила два куска фанеры, - и мой собственный дом меня ждал каждый день, особенно в теплую погоду.. .
Это шикарная жизнь.
Когда меня бабушка спросила как мне нравится ли жить в квартире на новом месте - я с горестью ответила, что на земле, в огороде, там в старом частном доме ВОТ "ЭТО" БЫЛА ЖИЗНЬ...)) )
Сейчас моему старшему сыну больше, чем тогда было мне, а я вновь живу на селе, но это уже другая история, сейчас мне не хватает моей квартиры в городе.. .
Всё течёт и всё в жизни меняется.. .
Природа, чистый воздух, тишина- это здорово, но и городская жизнь прекрасна.. .
Было бы здоровье и мир в семье, в обществе, в государстве - главное жить в гармонии с природой.. .
Главное ЖИТЬ!
Надежда Мудрец (16590) 14 лет назад
Я живу не в деревне, но и не в городе. Рабочий посёлок-центр района (может быть покупаете в магазине
крупы или муку марки "Увелка"-это мы )-в областном городе бываю редко, но когда приежаю из города-
я сутки прихожу в себя. Пока перейдешь улицу-не один стрес переживёшь. и не потому что я такая тёмная и
забитая. Кругом пробки-водители мчатся как сумашедшие-в сводках передают- постоянно наезд на пешехода.
А у нас -идешь пешком на работу-30 мин и ты там. И настроение не испорченное. А что театр и всякие развлечение-так без проблем: поежай, электричкой час езды-лишь бы деньги были, но их нет.... но это уже
другой вопрос....