Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете, лучше городская или сельская жизнь?

Светлана Леонтьева Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
TaShaBOND Гуру (3051) 14 лет назад
как бы ты не жил в городе всеравно вернешся в село (дачи, фазенды и т. д.)
Остальные ответы
Rcukeng Ecukeng Знаток (347) 14 лет назад
сельская однозначно!
Chesterton Мастер (1673) 14 лет назад
городская. Больше перспектив.
Абонент выбыл Гуру (3888) 14 лет назад
жить лучше в пригороде, работать в городе
Poltinnik Просветленный (30102) 14 лет назад
по общей сумме плюсов и минусов - одинаково.

а частных различий много.
AISA Мастер (2432) 14 лет назад
городская, щас в селах полный бедлам
n Профи (502) 14 лет назад
сельская жизнь хороша тем что там чистый свежий воздух
Владимир Казанцев Мастер (2009) 14 лет назад
лучше всего домик в горах или на берегу какой нить реки с любимой:)
M Мастер (1384) 14 лет назад
как по мне то лучше городская, мб потому что живу в городе, но от 3-х этажного дома я бы не отказался=)) но если жить в частном доме, то тма хлопот много очень, огород, уборка, за животными смотреть!
Оксана Мастер (2137) 14 лет назад
Лучше жизнь городская, но в маленьком городе.
Злата Мыслитель (9066) 14 лет назад
Городская в частном доме.
Елена Точилкина Знаток (404) 14 лет назад
кто где родился - там и лучше!
Света Глушак Ученик (128) 14 лет назад
Сельская, а животных можно и не заводить
Людмила Гуру (3973) 14 лет назад
Я родилась в Ленинграде, но до 8-ми лет жила в частном доме и наш посёлок входил в черту города, однако, жизнь была полностью сельской.
Когда родители получили квартиру в городе я лишилась как ребёнок целого мира радостей.. .
Это и природа с утра до вечера, это милая собачёнка и кучи соседских котов, кролики и поросята, петухи, которые по утрам голосили своё ку-ка-ре-ку... Это игры в своём чудесном мире из трёх кустов смородины и куста крыжовника, куда я притаранила два куска фанеры, - и мой собственный дом меня ждал каждый день, особенно в теплую погоду.. .
Это шикарная жизнь.
Когда меня бабушка спросила как мне нравится ли жить в квартире на новом месте - я с горестью ответила, что на земле, в огороде, там в старом частном доме ВОТ "ЭТО" БЫЛА ЖИЗНЬ...)) )
Сейчас моему старшему сыну больше, чем тогда было мне, а я вновь живу на селе, но это уже другая история, сейчас мне не хватает моей квартиры в городе.. .
Всё течёт и всё в жизни меняется.. .
Природа, чистый воздух, тишина- это здорово, но и городская жизнь прекрасна.. .
Было бы здоровье и мир в семье, в обществе, в государстве - главное жить в гармонии с природой.. .
Главное ЖИТЬ!
Надежда Мудрец (16590) 14 лет назад
Я живу не в деревне, но и не в городе. Рабочий посёлок-центр района (может быть покупаете в магазине
крупы или муку марки "Увелка"-это мы )-в областном городе бываю редко, но когда приежаю из города-
я сутки прихожу в себя. Пока перейдешь улицу-не один стрес переживёшь. и не потому что я такая тёмная и
забитая. Кругом пробки-водители мчатся как сумашедшие-в сводках передают- постоянно наезд на пешехода.
А у нас -идешь пешком на работу-30 мин и ты там. И настроение не испорченное. А что театр и всякие развлечение-так без проблем: поежай, электричкой час езды-лишь бы деньги были, но их нет.... но это уже
другой вопрос....
Похожие вопросы