Что такое кроссплатформа? (встретил на сайте - "воспользоваться КРОССПЛАТФОРМЕННЫМ ПЛЕЕРОМ")

XGIPS Мудрец (11173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
svlel Мудрец (18877) 15 лет назад
Это означает, что данный плеер работает под разными, существенно отличными ОС
Например MacOS, Windows, Lunix и тп
Остальные ответы
Alice Nine Гуру (4240) 15 лет назад
кроссплатформа - картинка уныло-размытая с какой-то странной интерполяцией местами.
XGIPSМудрец (11173) 15 лет назад
Короче плеер тот для малых скоростей, я так понял?
Alice Nine Гуру (4240) Все верно.
Vlad Capoff Мудрец (14789) 9 лет назад
Ну и что? Все равно плеер скачивается для конкретной ОС И на одной ОС он работает, а на другой нет. Какой же он тогда кроссплатформенный?