Почему Cities XL не запускается?

Сергей Кривошеин Мастер (1768), на голосовании 14 лет назад
Захожу в игру в офлайне, высвечивает табличку, я нажимаю No, yet. Нажимаю planet mod, а оно не нажимается. В чем нлюк? Вроде кряков не ставил. Я её скачал. Полная версия
Голосование за лучший ответ
Никита Шолохов Знаток (392) 14 лет назад
А ты не регестрировался у них на сайте?? ? Зарегся! Я тоже там зарегался, все работает, хоть игру и с нэта скачал! Попробуй! Все средства хороши))))