Как отправить эл.почтой файл емкостью больше 1 гигабайта?

Юрий Шаромов Ученик (109), на голосовании 14 лет назад
Хочу переслать концерт Ваенги
Голосование за лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 14 лет назад
Выложить файл в хранилище, поддерживающее размер более 1 Гб (например, на Яндексе - до 5 Гб :) дать ссылку получателю. Или (если на Мейле) заархивировать файл с разделением на части, выложить, далее то же самое - дать ссылки на части файлов-архивов. Получатель скачает, распакует...
Veniamin Искусственный Интеллект (253631) 14 лет назад
Смотри, что написано в почте mail.ru:
"Новая загрузка - Вы можете отправить до 20 файлов, размер каждого до 1 Гб. Подробнее.
Вкладывать загружаемые файлы в письмо, а при превышении лимита
заливать на Файлы@Mail.Ru и присоединять к письму в виде ссылок.
Загружать все файлы на Файлы@Mail.Ru и присоединить к письму в виде ссылок".
Загляни сам.

Субач Андрей Искусственный Интеллект (125910) 14 лет назад
Заархивируй, а архив раздели на тома. Отправляй по очереди.
Делаю-Видео-Рекламу Мастер (1004) 14 лет назад
Проще всего записать на DVD диск и отправить по бумажной почте в конверте, будет быстрее! я так отправлял 6 гб свадебного видео. За недельку где то дошло до адресата, всё целое было, диски лежали в пластиковом боксе. Вес был 140 гр.
misha derevcov Ученик (144) 6 лет назад
можно ли перекинуть игру игра весит 7 гиг