логика + вера либо логика - вера либо каждое из этих понятий отдельно...какой их этих путей на Ваш взгляд ведет в тупик

vl vll Гуру (3035), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
IAMBOT Знаток (398) 14 лет назад
Я думаю ни один из этих путей не приведет в тупику, ведь если логически подумать то можно найти массу способов решения и их продолжения.. И с верой тоже самое... Я обьяснить не могу.. Но думаю в церкви тебе обьяснят. Если ишешь истину, там тебе всегда помогут..
Остальные ответы
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 14 лет назад
"Ведут" в развитие интуиция и совесть (подсказки Господа) .
"Логика" и "здравый смысл" "ведут" в тупик.
Источник: Библия - инструкция к жизни душ на Земле