Проблема Epson R290 + СНПЧ (RDM) Пожалуйста, срочно нужна помошь!!!

Мария Сарибекян Профи (678), закрыт 4 года назад
Суть проблемы: принтер днем работал нормально, вечером напечатал несколько страниц и краски стали сливаться. Пробовала сделать несколько раз прочистку и откачивала воздух из картриджей. Мигают две кнопки по очереди правее от кнопки включения оранжевым цветом и все, ничего сделать невозможно. При включ или выкл не один из механизмов принтера не работает. Печатающая головка стоит в начальном положении и сдвинуть ее не возможно. Кто знает просьба отписаться или высказать свое мнение в чем может быть проблема. P.S. принтеру около полугода.
Дополнен 14 лет назад
горит только средняя кнопка оранжевым цветом
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474395) 14 лет назад
Если горит третья клавиша, то есть замятие бумаги.
Только после устранения можно разбираться с СНПЧ.