«По особым причинам во время не получила паспорт ,просрочила на 2 года!!!Теперь таскают меня по всем инстанциям»
месяц не могу сделать паспорт...
Вот что они потребовали....
1 Полную автобиографию...(3 раза заставляли переделывать)
2 Справки с жека о том где когда я была прописана
3 Справки со школы что я там училась...
4 Платная справка о том что не была судима в розыске не числюсь
5 Фотографии
6 свидетельство о рождении
7 Свидетельство о смерти матери(Мне еще долго приходилось доказывать что отца нет и я его вообще никогда не знала)
8 сертификат об окончании курсов
9 троих сведетелей которые подтвердят что я есть такая...
мне говорили что это якобы последний шаг...
а теперь в понедельник надо прити с БАБУШКОЙ...А потом я еще за чем то в закс должна идти...
Штрафы я оплатила...
Скажите пожалуйста,должно ли оно так быть???
Или они не в праве...
Или они просто хотят денег???
вообще срок исковой довности по таким делам органы пропустили сами виновны не усмотрели что вы ходите беспарпотчная и их вина . а теперь сваливают свои огрехи на вас. как у нас везде принято. свои ошибки валить на других
В России такого бреда нет точно
Если бы дело было было в России, то можно было бы предположить, что -хотят ДЕНЕГ.
Поскольку дело- в Украине, смею предположить, что хотят ГАЗУ