Прикиньте в сборной России появятся Абельштейн, Тото мото, Шайдалай Балалай и вратарь Дырко!

Алексей Еловик Профи (859), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Jerry Stockwell Мыслитель (7634) 14 лет назад
А возглавит её Абраам Грант!
Остальные ответы
Михаил Каплун Гуру (3811) 14 лет назад
и что это изменит? ? как играли плохо так и будут играть! это же наши ленивые футболисты, там же бегать надо по полю думать..
Константин Профи (518) 14 лет назад
Ну они и так щас играют за нашу сборную, кроме вратаря Дырко
Наталья Осколкова Просветленный (47583) 14 лет назад
уууууууууууууух, тогда мы Бразилию на колени поставим!
Пользователь удален Мастер (1063) 14 лет назад
Ничего страшного. Сборная Франции когда выигрывала ЧМ и ЧЕ была самой настоящей жижиной дяди Тома.
Fata Morgana Профи (627) 14 лет назад
Да черт с ними, с именами, главное чтоб гражданство наше было и играть умели...