А больно рожать?

Ольга Вещунова Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Таня))) Гуру (4381) 14 лет назад
рожать абсолютно не больно, главное это схватки (жесть). только это все быстро забывается
Источник: собственный опыт (двое детей)
Остальные ответы
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 14 лет назад
больно.. . даже не столько рожать а пережить схватки.. . ну для по крайней мере
бляха муха Просветленный (26825) 14 лет назад
конешно ето не акт зачатия ребёнка ( что само собой разумеетцо наслаждение) но ето быстро забываетцо!
Вера Трегуб Ученик (146) 14 лет назад
Мне, например, было не больно. Я рожала с помощью кесарева сечения. Под наркозом не больно.
Марина Булгакова Мыслитель (5249) 14 лет назад
Чем больше боишься- тем больнее!!!
Светлана К Мастер (2145) 14 лет назад
самое жесть-это схватки
ВикторияД Мастер (2039) 14 лет назад
Рожать совсем не больно. Больно когда зашивают на живую. И страшно когда кровью истекаешь.