Ваш муж вас встречает, если вы откуда-нибудь поздно возвращаетесь? Мой-нет, говорит- что с тобой может случиться?

Яна Поплавская Мудрец (10046), закрыт 14 лет назад
А иногда бывает и страшно..поздно..
Обижает..Просто многих моих знакомых мужья всегда встречают...или на машине, или к остановеке выходят..если вдруг куда поехала одна- перезванивают по 100 раз-доехала-нет..мой никогда не интересуется, говорит "Да что с тобой может случиться!?"
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
Херушки. Меня папы или брат встречает.
Tanny Мастер (1329) 14 лет назад
конечно встречает! кругом столько маньяков!
Светлана Утенок Мудрец (12032) 14 лет назад
а какже? в наше время. . но обычно на машине приезжает.
Марина Просветленный (49632) 14 лет назад
всегда встречает, даже если не совсем поздно. Хотя мы в основном вместе куда-нибудь ходим.
Владимир О_о Профи (667) 14 лет назад
деньги с зарплаты отнимай
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 14 лет назад
Мой или около метро встретит или на машине заедет.
Всегда и обязательно.
Mina Профи (743) 14 лет назад
Мой звонит и спрашивает где я.. . если возвращаюсь поздно.. . даже если идти 5 минут от остановки - встречает. . паравда частенько опаздывает на пару минут)) )
Но в основном, забирает на машине.
Лена . Искусственный Интеллект (121136) 14 лет назад
а вы как нибудь не приходите ночевать и телефон отключите.. пусть поволнуется.. а если не заметит.. то волноваться надо вам...
Я не подарок Гуру (3154) 14 лет назад
Встречает или даёт деньги на такси.
Источник: Мы очень сино лубим!
Яна ПоплавскаяМудрец (10046) 14 лет назад
Мы когда-то тоже....
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 14 лет назад
езжайте на такси, просите, чтоб Вас под порадную подвозили, как подъедите, набирайте мужа и просите выйти в подъезд.
Яна ПоплавскаяМудрец (10046) 14 лет назад
Не выйдет, пробовала...сама говорит, дойдешь....че там страшного- в подьзде?
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) настаивайте; расскажите о случаях грабежа в подъездах; напугайте криминальной статистикой!
КО Просветленный (26494) 14 лет назад
может случиться: маньяк-насильник-убийца (редко) , просто нападут отобрать сумочку и ценности
Источник: может сменить мужа?
Мурашка Гуру (4527) 14 лет назад
Конечно!! !

А ты возьми и останься у кого-нибудь ночивать и трубку выруби - пусть по психует, раз его не интересует где ты и что с тобой!!!!
Анна Просветленный (25898) 14 лет назад
Сам инициативу не проявляет. Но если попросить - всегда встретит.
С. С. Ученик (22) 14 лет назад
Мой тоже нет. Говрит, чтобы я такси вызвала. Но вообще он в другом городе часто по бизнесу. Домой приезжает - и отдыхает. Очень устает.