Нужна помощь с ангийским! СРОЧНО!!!!

марина ивнова Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Вот задание:Dan приезжает из Англии к нам в город на несколько дней.И он пишет письмо,мол у вас большая страна и климат везде разный.Я хочу посетить тебя в конце мая.Какую носят ожежду в твоем городе (Нижнекамск)?Я хочу знать,что мне привести с собой?на чем добраться?какой сезон ты предпочитаешь лучше?почему?

И нужно ему написать ответное письмо,ответив на его вопросы,и задать несколько своих.
100-140 слов.
Люди,очень нужно на завтра-к ЕГЭ!!(((
Дополнен 14 лет назад
Очень нужно на завтра к пробному ЕГЭ!(
Голосование за лучший ответ
Мария Асланиди Мастер (2103) 14 лет назад
Ну, не надо вам никакого ЕГЭ по английскому, очевидно. Тем более, завтра.
Юлия Филина Мастер (1081) 14 лет назад
Я согласна с предыдущим ответом, хотя если только, как сейчас делают многие учителя, подготовка к ЕГЭ, но не ЕГЭ это точно!!