Почему мы разбазариваем свое время?

Margalit Гуру (2592), закрыт 17 лет назад
А живем 1 раз.
Лучший ответ
AmatVictoriaCuram Профи (941) 17 лет назад
А я считаю, время нельзя разбазарить, его можно использовать и не использовать, а каждая потраченная минута, имеет определенную цель, допустим эту минуту, я потратила на то, чтобы высказать свое мнение, и кто-то прочитав его об этом узнает и в. т. (все такое)
Остальные ответы
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
так и живем. .
а что с ним делать то еще?
если вы не писатель и не революционер - пейте коньячок с друзьями
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
Я задал тот же вопрос в другой форме (что мы делаем все на этом сайте?) А меня послали. Надо жить... Так говорил один замечательный человек....
SweetGirl Ученик (241) 17 лет назад
Живем-то один раз!!!
Эрнест Столбов Мудрец (12994) 17 лет назад
Я не разбазариваю и Вам не советую. Нет базара.
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Мы его дарим друг другу.
Людмила Мыслитель (6252) 17 лет назад
Время-это человек, ну если он работает на базаре, то он его разбазаривает, если он работает учителем, то он его разучивает, если он работает водителем, то он его разводит :-))
Lorsun Мастер (1519) 17 лет назад
Если ты захочешь его продать, кто согласится его купить?