как правильно установить крепление на сноуборде для новичка

Дима Аришин Ученик (170), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Такяисказала Знаток (423) 14 лет назад
Правильно:
1)взять отвертку
2)взять шурупчики
3)все это с улыбкой
4)повернуть крепление для поворотной ноги на 30 градусов (в сторону носа конечно)
5)вкрутить
6)повернуть крепление для опорной ноги на 0 градусов (т. е. НЕ ПОВОРАЧИВАТЬ а установить прямо)
7)вкрутить
P.S.Слышишь, мальчик, а может все таки ты несможешь сделать как надо, а? ; )
Источник: а еще правильнее попросить знающего, или сдать в спортивный магазин-за 3 мин сделают
Остальные ответы
Ikarisindzi Знаток (321) 14 лет назад
Закрутить по 4 болта по моему не сложно ) а вот градусы поворота креплений определяются методом проб и ошибок )) Обычно это +15, 0 -5, хотя есть нюансы - например для карвинговых досок крепы ствятся оба в большой плюс (от +30 до 45), для парковых - симметрично (+15 -15) - тут уж смотри как удобно будет.

СОветую почти симметричную стойку, где то +15 -10, очень удобно, и в своей стойке и при катании в свиче