Внимание! Вы нарушили лицензионное соглашение программного продукта iMax Download Managaer

Smelx Мастер (2371), закрыт 14 лет назад
и смс просит отправить... .
окошко это почити на весь монитор
анитивирусники не розрешает запустить, и вообще половину програм.. даже cntr ald del не дает сцуко открыть, подскажите что делать плзз
Лучший ответ
Остальные ответы
Satanek Мыслитель (7086) 14 лет назад
Запуститься с загрузочного диска, на котором есть антивирус.
alex bukreev Гуру (3677) 14 лет назад
антивирус с CD до загрузки винды
White Wolf Мастер (1874) 14 лет назад
или откати с диска или в безопасном режиме попробуй зайди и включить антивирус не факт но попробуй
Виктория Новоселова Ученик (150) 14 лет назад
"Внимание! Вы нарушили лицензионное соглашение программного продукта imax download master" ...та же проблемма. Пока ничего не помогает:
- восстановление не работает, даже в безопасном режиме
- редактор рестра, груповая политика и т. п. не запускаются
- полностью вычищены все папки temp и временных файлов интернета
- подключение к другому компьютеру и проверка на вирусы вчерашним DrWeb дала:
- AUTMGR.exe - trojan.muldrop
- sdra64.exe - trojan.PWS.Panda
пока проверяется дальше.. . Если поможет - скажу

Виктория НовоселоваУченик (150) 14 лет назад
не помогло... Перестановка винды с выбором "Попытаться восстановить выделенную копию Windows" сделало еще хуже - теперь комп просто тупо перегружается постоянно а винда так и не доставилась!
Smelx Мастер (2371) я много чего перепробовал, в итоге переустановил виндовс, помогло...
Катя Перепелко Знаток (255) 14 лет назад
А если отправить смс - у меня такая же проблема, хотя я уже пробовала - только деньги содрали. и еще что же это за отсчет времени на три часа
igelГуру (3977) 14 лет назад
оооооооооооооооооой блииин, девушка - НИКОГДА! никакие смс не отправляйте, а лучше - забудьте, что вообще у телефона есть такая функция - вам же лучше будет
djserg Знаток (457) 14 лет назад
Блин такая же фигня
Внимание! Вы нарушили лицензионное соглашение программного продукта iMax Download Manager
решение пока не нашел...
Андрей Лугинин Профи (549) 14 лет назад
Такая же проблема.. .
Вот что нарыл:

решение

Если кому-то поможет - отпишитесь!!!
Pretty Hate Machine Знаток (270) 14 лет назад
3182699188 - код (у меня сканал)
после перезагрузки система работает нормально. можно спокойно сносить вредоносную программу
Alex Black Знаток (269) 14 лет назад
Короче кода которые там писали: 3182699488 и 3182699188 отличаются только одной цифрой, я стал вводить 3182699Х88 (вместо Х-переберал цифры от 0 до 9) и цифра 9 подошла, запустились какието окна, неуспел прочитать что за окна, компьютер перезагрузился и все пашит, диспетчер задач пашит (при этом вирусе он неработал) . Попробуйте, отпишите что получилось
Alex BlackЗнаток (269) 14 лет назад
ps у мя получилось с "4" после этого надпись в окошке "ждите", потом черный экран (все в безопасном режиме), подождала, ничего не изменилось, я резетнулась... и о, чудо!!! все заработало))) всем желаю успехов!!!
Alex BlackЗнаток (269) 14 лет назад
этот вирус sdra64.exe - trojan.PWS.Panda (после восстановления обновила и запустила CureIt)
lynx Знаток (314) 14 лет назад
В общем берете и чистите ВЕСЬ кэш, который остался после бесконечного серфа в инете на вашем компе. утилита, которая выводит окно при загрузке компа, находится C:\Documents and Settings\ ваш логин\Local Settings\Temp. называться может по-разному. смысл состоит в очистке этой папки. после перезагрузки вылетит окно с ошибкой - не найден файл такой то.. . окно не закрываете, заходите в редактор реестра, там ишете этот файл и удаляете соответствующие ветки..
Anna Знаток (437) 14 лет назад
Вчера выскочило такое же сообщение. Диспетчер задач, реестр заблокированы (типа я не администратор) . В папку администрирование на Панеле управления тоже не зайти. Можно на время убрать окно, открыв панель управления и удаления программ. Но оно снова появляется, как только открываю антивирь, инет или просто файл. ЧТО ДЕЛАТЬ? Переустанавливать? У меня ноутбук без CD-ROMа.
TrEsH Профи (899) 14 лет назад
вобщем на других юзверей в системе данная проблема не распростроняется.... и если создать нового юзера и скопровать нужные данные туда проблема уйдёт)))).. . если уж совсем никак.. . то звоните 8-911-9123962 помогу.. . только питер
_Drakos_ sherban Ученик (105) 14 лет назад
Ето ППЦ! Тоже самое! Самое интересное то... что во всех форумах и темах где был я, все сообщения созданы максимум 1д назад!!! Кстать.... Ждал 3ч и даж стало все запускатсо.... НО первая попытка запустить антеГ ОПЯТЬ ВСЕ СНАЧАЛО!!! ПИЗДОС кароч.... буду наверн платить 100 гр на переустановку винды....
Василий Петров Ученик (122) 14 лет назад
введи 4294911999

Мне помог, потом еще др вэбом почистил и троян выдал мне "Панда 122 "
называется !
Артур Бломник Ученик (103) 14 лет назад
мне 4294911999 не помог. Видимо есть разные версии.
- angel - Знаток (284) 14 лет назад
8-10 декабря 2009 года зафиксирован всплеск активности нового троянского вымогателя.

Наименование:
Packed.Win32.Krap.w (Лаборатория Касперского)
Самоназвание:
iMax Download Manager
Симптомы:
Как и в случае заражения Get Accelerator (Trojan-Ransom.Win32.Agent.gc) или uFast Download Manager (Trojan-Ransom.Win32.SMSer.qm, Trojan.Win32.Agent.dapb), на Рабочем столе жертвы появляется изображение с надписью, сообщающей, что нормальная работа операционной системы блокирована в связи с нелицензионным использованием программы iMax Download Manager. Вредоносное ПО предлагает пользователю отправить SMS-сообщение с определенным текстом на короткий номер 3649.

Вредоносное ПО также выполняет следующие действия:

1) препятствует запуску Диспетчера задач и Редактора реестра
2) навязчиво отображает баннер или перезагружает ОС при попытке запуска каких-либо приложений
3) препятствует загрузке ОС в безопасном режиме
4) противодействует запуску антивирусных инструментов
5) дезактивирует Восстановление системы Windows

Состав вредоносной программы:
Вредоносное ПО iMax Download Manager (Packed.Win32.Krap.w) состоит из нескольких библиотек (DLL) со случайным именем, размещающихся в папке %system32%, размером 133 664 байт. По косвенным данным, в системе может присутствовать также исполняемый файл %system32%\sdra64.exe.

Рекомендации в случае заражения:
Если ваш ПК заражен вредоносным ПО iMax Download Manager (Packed.Win32.Krap.w), то Антивирусный портал VirusInfo настоятельно рекомендует вам ни в коем случае не следовать указаниям мошенников и не отправлять никаких SMS-сообщений на указанный ими номер.

Так как имя вредоносных компонентов формируется случайным образом, а основные антивирусные инструменты не запускаются, скрипт AVZ для удаления типичного представителя данного ВПО не может быть сформирован. В большинстве случаев уничтожение основных составляющих iMax Download Manager (Packed.Win32.Krap.w) возможно при помощи представленной ниже последовательности действий:

* * *

1) Загрузить и сохранить на диск установочный пакет антивирусной лечащей утилиты AVPTool от Лаборатории Касперского (описание см. здесь: http://support.kaspersky.ru/viruses/avpt... ссылка для загрузки: [ссылка появится после проверки модератором]... );
2) Подготовить загрузочный компакт-диск, позволяющий загружать ПК с обход ОС Windows и запускать лечащие утилиты (подробнее о создании и использовании LiveCD см. здесь: http://virusinfo.info/showthread.php?t=1... ), или попытаться войти в пораженную ОС при помощи другой учетной записи;
3) Запустить утилиту AVPTool и провести полное сканирование ПК;
4) Перезагрузить компьютер.

* * *

Обращаем ваше внимание на то, что уничтожение вредоносных DLL при помощи AVPTool не позволяет полностью излечить пораженную ОС. После сканирования и перезагрузки мы настоятельно рекомендуем вам пройти остаточное лечение на VirusInfo, подготовив протоколы исследования системы в соответствии с Правилами оформления запроса.
Примеры жалоб на iMax Download Manager (Packed.Win32.Krap.w):
http://virusinfo.info/showthread.php?t=6...

Можно еще подключить жесткий диск к другому ПК и так провести лечения…