Есть такая фобия-боязнь кошек(айлурофобия).И страдали ею...вы толбко послушайте КТО-Наполеон,Македонский,Чингиз хан,

гитлер,Муссолини.Что бы это значило???Че это все захватчики кошек боятся?))

Чужой свободы они боятся. А кошка свободнее чем ветер: её нельзя запрячь в парус.
Хотя среди любителей кошек были ОЧЕНЬ большие интриганы: Распутин, Кардинал Ришелье.

Пусть враг трепещет!

Здравствуйте!

Конечно же, СТРАШНЕЕ КОШКИ – ЗВЕРЯ НЕТ!! !

Вам нужно назначить – КОШКОТЕРРАПИЮ!

http://www.koob.ru/nesterova_d/koshkoterapiya

http://www.sunhome.ru/journal/15477

В египетской мифологии кошка - богиня, хранительница мертвых. А еще многие верили, что нечистая сила кошек боиться. Так вот, если посмотреть на список, Вами предоставленный, то можно заметить, что все эти люди несли смерть и зло. Неудивительно, что страдали они подобной фобией. И вообще, чем известней и богаче человек - тем больше у него появляется различных фобий и страхов.
У меня был кот, одноглазый, огромный и совершенно черный. Так вот его почему-то все боялись...: (