Как снова обрести желания?
да никак
отдыхай от них, ты свободен!
скорей всего, это ненадолго, и ты еще попляшешь под дудку желаний. .
так наслаждайся жизнью, пока их нет!
Порнофильм?
для начала лечь и не шевелиться- через несколько часов появятся первые- скажем- поесть, или пописать,- за ними другие и т.д.
Начните с хорошей музыки и уборки квартиры, остальное само всё появиться...
у меня таже проблема, если ты все еще не Будда, значит это переходный период, они появятся только когда ты этого не будешь ждать, возможно ты сам подберешь ключик к своей психике и все у тебя тогда получится.