Как снова обрести желания?

Елена Александрова Мыслитель (6182), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полина Согрина Мастер (1689) 17 лет назад
да никак
отдыхай от них, ты свободен!
скорей всего, это ненадолго, и ты еще попляшешь под дудку желаний. .
так наслаждайся жизнью, пока их нет!
Остальные ответы
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Попробуй Виагру.
Al Мудрец (16342) 17 лет назад
у меня таже проблема, если ты все еще не Будда, значит это переходный период, они появятся только когда ты этого не будешь ждать, возможно ты сам подберешь ключик к своей психике и все у тебя тогда получится.
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Начните с хорошей музыки и уборки квартиры, остальное само всё появиться...
Роман Ручкин Гуру (3994) 17 лет назад
для начала лечь и не шевелиться- через несколько часов появятся первые- скажем- поесть, или пописать,- за ними другие и т.д.